среда, 9 апреля 2014 г.

Прыгая по мультиверсуму jmp eax

Для тех, кто уже читал Алекса Рона Гонсалеса, наверное знают, что значит слово мультиверсум. В его книгах говорится о существовании для каждого человека большого количества параллельных реальностей, между которыми иногда переходит сознание. В учении Магии Бесммертия, тоже приводятся подобные мысли, что человек лишь спит между отдельными сценариями, в которые его вовлекают Внешние Силы. 
Но можно ли научится управлять процессом перехода из одной  ветви мультиверсума в другую? Теоретически можно что угодно, однако порассуждаем внимательно. Каковы критерии удержания человека в текущей ветке мультиверсума? Вероятнее всего это его уровень  (частота) тонких (невидимых) вибраций в текущий период времени. Под периодом будем понимать сутки, ибо неподготовленный человек как одна личность способен существовать около суток. После сна, он обычно просыпается немного иным. Так вот, что порождает наши тонкие вибрации - наше состояние сознания и эмоциональное состояние, каждое в своих диапазонах. 
Теперь вспомните хотя бы один день из жизни, когда у вас всё складывалось. Пусть это будет удачно сданный экзамен, заветный подарок на день рождения или ваша встреча с любимым человеком. Что, выделяет этот день от других? - вероятно ваше повышенное настроение. А теперь задумаемся: что первично, курица или яйцо? :) Так вот, первично именно настроение, а не наоборот, как казалось бы))) Заметим, что наши мысли, тоже первичны, ибо мы сначала пожелали то, что хотели. 
Проведём небольшой эксперимент. Завтра утром, как проснёмся, несколько раз скажем слова благодарности всему, что попадётся на глаза, в т.ч. своему телу, дому, улице, чашке...)) Список можно продолжать до бесконечности. Главное, это сделать искренне, т.е. на некоторое время представить, что те предметы, которые вы благодарите живые, и действительно вас услышали. Благодарить можно за что угодно: за то что служит верой и правдой, радует своим видом, просто за то что есть))) 
После, как только вы осуществите это утреннее действо, в приподнятом настроении загадайте какое-нибудь маленькое желание, например отыскать пропавшую вещь, помириться с человеком, уйти с работы пораньше и т.д.) В течении дня старайтесь не упускать это состояние благодарности до самого вечера. 
А теперь подведите итог, что у вас получилось, а что нет. Разберите причины. Но главную причину вы увидите в себе, в том, что от вашего настроения, зависит окружающая обстановка. Но это лишь вершина айсберга. Весь окружающий тебя мир, в той или иной степени зависит от тебя (мыслей, поступков, желаний, чувств). Как гласит теория Гонсалеса, переход из одной ветки мультиверсума в другую вполне осуществим, главное определиться в какую и зачем. Задерживают нас в основном какие-то привязки и зацепки, типо желания вкусно поесть, желания владеть определёнными вещами. Кроме того, на уровень наших вибраций влияет наше эго, тесно связанное с нашим представлением о мире. Оно и является главным якорем, если мы не собираемся его менять. Изменяем представление о мире->изменям собственное эго->совершаем прыжок в соседнюю ветку мультиверсума. Где всё почти тоже самое, но что-то уже изменилось. Так, постепенно шаг за шагом, идём к своей заветной цели. Ну а цель очевидна, Мир во всём Мире, радость в глазах всех и вся =) 
Если ты читаешь эти строки, вероятно ты на верном пути, в той ветке мультиверсума, куда стремился. Что же, будем двигаться дальше вместе = ) 

Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий