пятница, 23 января 2015 г.

Ещё один день способ выйти из обыденности

Сегодня по прибытии домой в хорошем настроении, сел за комп поработать и после 2-х часов функционирования я ощутил, как мой мозг начал плавиться. Начало портится настроение и стало как-то досадно обыденно... Этот момент, моё сознание уловило сразу, и я вспомнил о паразитах сознания, которые иногда одолевают умы людей. Задумавшись на причинами происходящего, вспомнил, что вызывать появление данных тварей может слабая энергетическая оболочка тела аура. Вот, уже пришёл к выводу: надо себя лимитировать в работе за машиной, ведь она бесспорно ослабляет организм. А потом, подумал, как же программисты работают? И тут меня осенило! 


В рассказе о Дон Хуане, Карлос Кастанеда говорит о существовании неких точек в пространстве, положительных и отрицательных. Если долго находится на положительной точке, то здоровье и запас силы увеличивается, а если сидеть на отрицательной, можно и вовсе загнуться. В народе же отрицательные точки известны давно: это так называемые геопатогенные зоны - узлы линий в сетках Хартмана и Карри. На этих точках растут аномальные деревья, и любят спать кошки - хороший индикатор)


И надо было быть таким разявой, чтобы не проверить это место сразу, когда заехали. Нет... Однако, когда сюда переезжали, была осмотрена комната и выбрано соответствующее место для сна. А рабочее место, прошляпил)) 
Ищутся же эти лини легко - с помощью биолокации методом рамок, или методом лозы. Смысл в том, что рамки (или лоза) в руках поворачиваются при пересечении этих линий. Обходят местность (комнату) строго по сторонам света С-Ю,З-В и по их диагоналям СЗ-ЮВ, ЮЗ-СВ.
Можно почитать подробнее здесь:
И вот здесь.
Что же касается способа выйти из обыденности - то это просто перестановка мебели. Даже если ты считаешь, что эти геопатогенные зоны брехня, перестановка в комнате гарантированно придаст заряд позитивом! Так что, если ты считаешь, что устал сидеть на этом месте, попробуй найти в комнате своё место силы, как Кастанеда ;)



Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий